GALERIE CHARLES 1er. Tableaux anciens de... - Lot 166 - Artenchères

Lot 166
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 513EUR
GALERIE CHARLES 1er. Tableaux anciens de la galerie Charles Ier roi de Roumanie. Catalogue raisonné, par L. Bachelin. Paris, Braun, 1898. In-4°, percaline polychrome de l’éditeur, tranches dorées. 76 héliogravures hors-texte. Reliure légèrement frottée, sinon bonne condition.
Mes ordres d'achat