GALERIE DU REGENT (la) - STRYIENSKI (Casimir).... - Lot 165 - Artenchères

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 188EUR
GALERIE DU REGENT (la) - STRYIENSKI (Casimir). La galerie du Régent. Philippe, duc d’Orléans. Paris, Goupil, 1913. In-4°, demi-chagrin brun à coins, dos lisse orné en long, t. dorée, couv. Nombreuses planches hors-texte dont 4 en couleurs. Tirage à 400 exemplaires numérotés sur Rives, celui-ci n°85. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat