CLODION (C. M.) - THIRION (H.). Les Adam... - Lot 127 - Artenchères

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CLODION (C. M.) - THIRION (H.). Les Adam et Clodion. Paris, Quantin, 1885. In-4°, demi-veau fauve, t. dorée, dos orné. 75 illustrations dont un portrait en frontispice et 15 hors-texte. Petits défauts à la reliure sinon bon exemplaire.
Mes ordres d'achat