[ART DE NOTRE TEMPS (L’). Ensemble 10 volumes... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
[ART DE NOTRE TEMPS (L’). Ensemble 10 volumes in-12 de la collection de l’Art de notre Temps, (3 vol. demi-basane bleue, 7 vol. demi-chagrin bleu), t. dorée, couv. PUVIS DE CHAVANNES. P., La Renaissance du Livre, s.d. 48 planches h.t. - COURBET. P., La Renaissance du Livre, s.d. 48 planches h.t. - CHASSERIAU. P., La Renaissance du Livre, s.d. 48 planches h.t. - MANET. Librairie Centrale des Beaux-Arts, s.d. 48 planches h.t. - DEGAS. Librairie Centrale des Beaux-Arts, s.d. 48 planches h.t. - CARPEAUX. Librairie Centrale des Beaux-Arts, s.d. 48 planches h.t. - GUSTAVE MOREAU. Librairie Centrale des Beaux-Arts, s.d. 48 planches h.t. - DAUMIER. Librairie Centrale des Beaux-Arts, s.d. 48 planches h.t. - DAUBIGNY. Librairie Centrale des Beaux-Arts, s.d. 48 planches h.t. - MILLET. Librairie Centrale des Beaux-Arts, s.d. 48 planches h.t.
Mes ordres d'achat