JONGHE D'ARDOYE - HAVENITH - DANSAERT. Armorial... - Lot 65 - Artenchères

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
JONGHE D'ARDOYE - HAVENITH - DANSAERT. Armorial belge du bibliophile. S.l., Société des Bibliophiles et iconophiles de Belgique, 1930. 3 volumes in-4°, en feuilles. Unique édition. Très nombreuses reproductions d'armoiries dans le texte. Tirage à 700 exemplaires tous numérotés. Ex. nominatif.
Mes ordres d'achat