Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COLETTE. La Naissance du jour. Paris, les XXX de Lyon, 1932. In-4° en feuilles, couverture, chemise, sans étui.
Jolie édition illustrée de 97 lithographies originales de Luc-Albert Moreau. Tirage limité à 135 exemplaires, celui-ci, un des 60 sur vélin de Vidalon.
Mes ordres d'achat