Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CLEMENCEAU (G.). Figures de Vendée. Paris, Méry, 1903. In-8 broché.
Illustré de 52 eaux-fortes originales de Charles Huard. Tirage à 250 exemplaires, celui-ci numéroté sur Rives. Bel état.
Mes ordres d'achat