Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 31EUR

FOCILLON (Henri). Le Mont dans la ville. Paris, chez l'Artiste, 1928. In-4° en feuilles, sans étui.
Édition illustrée de 47 lithographies originales in et hors texte de Georges Gobô. Un des 200 exemplaires numérotés sur vélin d’Arches fabriqué spécialement. Bon ex.
Mes ordres d'achat