HARAUCOURT (E). Autre temps. Paris, pour... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
HARAUCOURT (E). Autre temps. Paris, pour les Bibliophiles du Cornet, 1930. In-4° en feuilles, sous couvertures, chemise et étui de l’éditeur. 15 lithographies et dessins de Charles Léandre. Tirage à 175 exemplaires numérotés, celui-ci sur Lafuma, nominatif à M. Pierre Dreyfus. Petits défauts à l’étui.
Mes ordres d'achat