FRANCE (A). Les contes de Jacques Tournebroche.... - Lot 116 - Artenchères

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
FRANCE (A). Les contes de Jacques Tournebroche. Eau-fortes en couleurs de S. Sauvage – Pierre Nozière. Eaux-fortes en couleurs de Vigoureux. La Rôtisserie de la Reine Pédauque. Ill. de J. Hémard. Paris, Kieffer, 1924-25. 3 volumes in-8, brochés, couverture imprimées. Les 3 volumes sont numérotés sur velin et non coupés. Parfait état.
Mes ordres d'achat