FRANCE (A). Le Mannequin d’osier. Aquarelles... - Lot 114 - Artenchères

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
FRANCE (A). Le Mannequin d’osier. Aquarelles de S. Beaune – Le Lys rouge. Vernis mous de O. Bouchery – M. Bergeret à Paris. Aquarelles de S. Beaune – L’Anneau d’Améthyste. Aquarelles de S. Beaune – L’Orme du Mail. Aquarelles de S. Beaune – La Rôtisserie de la Reine Pédauque. Aquarelles de G. de Montabel (Dos usé). Paris, Kra, 1923-26. 6 volumes in-8, brochés, couvertures imprimées. Ensemble de 6 volumes numérotés sur velin teinté. Parfait état sauf pour un volume.
Mes ordres d'achat