[FLAMBERT (N.)]. Pèlerinage à Saint-Jacques... - Lot 105 - Artenchères

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
[FLAMBERT (N.)]. Pèlerinage à Saint-Jacques de Compostelle. Lausanne, Art et Bibliophilie, 1967. In-4° en feuilles, couverture, emboitage de l’éditeur. Illustré de nombreuses composition en couleurs de Fontanarosa, dont 2 à double page et 1 à pleine page. Tirage à 460 exemplaires numérotés, celui-ci n° 255. Emboitage un peu frotté.
Mes ordres d'achat