BEAUREGARD (F. de). Aux rives du Bosphore.... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
BEAUREGARD (F. de). Aux rives du Bosphore. Dessins à la plume de O'Netty. Lyon, Vitte, 1896. – Chez nos amis de Russie. Ill. de Lambert. Lyon, Idem, s.d. Ensemble 2 volumes in-8, demi basane havane, dos orné (reliure de l’époque). Bel état.
Mes ordres d'achat