BAUD-BOVY (D). A travers les Alpes. Ouvrage... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BAUD-BOVY (D). A travers les Alpes. Ouvrage orné de 136 gravures et vignettes. Neuchatel, Bâle, Genève, Delachaux et Niestlé, 1899. In-4°, demi chagrin vert à coins, dos à nerfs orné, t. dorée (rel. de l’époque). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat