MISTRAL. Mireille, illustré par Jean Droit.... - Lot 216 - Artenchères

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
MISTRAL. Mireille, illustré par Jean Droit. P., Piazza, 1923. 2 vol. in-8, brochés. On joint : LAMARTINE. Graziella, illustré par Brunelleschi. P., Piazza, 1931. On joint : SAMAIN. Œuvres. Illustrations de W. Feel. P., Piazza, 1937. 3 vol. in-8, br. Ensemble 6 volumes tous numérotés sur velin, bel état.
Mes ordres d'achat