GABON Figure de reliquaire den bois sculpté,... - Lot 180 - Artenchères

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
GABON
Figure de reliquaire den bois sculpté, applications de cuivre et laiton.
XXe, dans le style des KOTA
H : 40 cm
(Usures)
Sur socle.
Mes ordres d'achat