Ensemble de jouets anciens, vendus en l'état::... - Lot 290 - Artenchères

Lot 290
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 257EUR
Ensemble de jouets anciens, vendus en l'état:: ours en peluche L 56 cm, Dinky Toys, modèle de présentation à pile - en l'état - H 29 cm 5/ ferme et service station en tôle lithographiée, lot de modèles réduits dont 2 boîtes SIMCA (BE) et SOLIDO (Accidents)
Mes ordres d'achat