Service à entremet quatre pièces en argent,... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Service à entremet quatre pièces en argent, les manches en argent fourré guilloché et gravé de palmettes. Poinçons Minerve. Poids : 99 g (Accidents et déformations)
Mes ordres d'achat