Chine XVIIe. Coupe en porcelaine bleu blanc... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine XVIIe. Coupe en porcelaine bleu blanc à décor de femmes et fleurs diverses. D. : 14.5 cm (Fêles en étoile) Provenance : Collection particulière de Haute-Savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat