Pendule borne en marbre noir, le cadran émaillé... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Pendule borne en marbre noir, le cadran émaillé à entourage de laiton. Balancier mercure. Cadran signé AVENIER à Chambéry. H : 45 cm ; L : 33 cm ; P : 16 cm (Précisions état : Quelques éclats aux bords du marbre)
Mes ordres d'achat