D'après Daum. Vase de section carrée en verre... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
D'après Daum. Vase de section carrée en verre prune dépoli, au décor dégagé de fleurs émaillées or. Le col étiré, un côté recourbé. H : 25 cm (Petits éclats à la base ; manques à la dorure)
Mes ordres d'achat