Plaque émaillée recto/verso PRIMAGAZ. 50x45... - Lot 278 - Artenchères

Lot 278
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Plaque émaillée recto/verso PRIMAGAZ. 50x45 cm (Sauts d'émail et usures)
Mes ordres d'achat