Jacques PONCET (1921-2012). Ensemble de... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Jacques PONCET (1921-2012). Ensemble de quatre dessins : - Arbre. 1996. Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur papier, signée et datée en bas à droite. 27x19 cm - Autoportrait Crayon sur papier. 35x20 cm - Fenêtre vue sur les arbres. Aquarelle sur papier contrecollée sur papier 15x14 cm - Etude de nu sur la plage. Encre sur papier, contrecollé sur papier, signée en bas à droite. 10x15,5 cm
Mes ordres d'achat