Jacques PONCET (1921-2012). "Arbres et nuages".... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
Jacques PONCET (1921-2012). "Arbres et nuages". 1997 (Série Les Jardins) Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche; contresignée, datée et titrée au dos. 81x100 cm
Mes ordres d'achat