Jacques PONCET (1921-2012). Arbres et maison.... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
Jacques PONCET (1921-2012).
Arbres et maison. 1996 (Série Les Jardins)
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
116x90 cm
Mes ordres d'achat