Attribué à Ernest ROMAN (1845-1910). Portrait... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 127EUR
Attribué à Ernest ROMAN (1845-1910). Portrait de Jeanne Roman. Huile sur toile. 124,5x83cm Provenance : Vente Nîmes 2 février 2019 Collection familiale par descendance Article: Ernest Roman, l’impressionniste lyonnais, Magazine interencheres, février 2019
Mes ordres d'achat