Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Erosion... - Lot 80 - Artenchères

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Erosion III. Huile sur carton, signée en bas à droite . 56x40,5 cm. (Série "Erosion et tronc coupé"). (Angles abîmés, ancien support de calendrier percé sur la droite.)
Mes ordres d'achat