Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Télémaque,... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 87EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Télémaque, 1990. Marqueur sur carton, signé et daté en bas à droite. 69,5x49,5 cm. (Série Mythologie) (Accidenté).
Mes ordres d'achat