Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Naïade en... - Lot 74 - Artenchères

Lot 74
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Naïade en tenue d'Eve II. 2003. Technique mixte sur carton mousse, signé et datée en bas à droite. Titrée au dos. 102x81 cm. (Série "Créations spontanées sur carton mousse").(Angles et bords abîmés).
Mes ordres d'achat