Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Ensemble... - Lot 70 - Artenchères

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Ensemble de deux dessins: Visage, série Néréides. 1990. Pastel et marqueur sur papier, signé et daté en bas à droite.70x51 cm (Accidents) Visage, série Néréides. 1994. Technique mixte sur papier Canson, signée et datée en
Mes ordres d'achat