Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Ensemble... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Ensemble de deux dessins: Visage. 1992. Marqueur sur papier contrecollé, signé et daté en bas à droite. 42x29 cm. Construction géométrique. 1992. Stylo bille et marqueur sur papier contrecollé. 42x29 cm
Mes ordres d'achat