Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Ensemble... - Lot 65 - Artenchères

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Ensemble de deux dessins: Architecture - Verrier et Architecture - Arcade. 1992. Techniques mixtes sur papier, signées et datées en bas à droite 65x50 cm. (Quelques accidents en bordure)
Mes ordres d'achat