Frédérique GIUSTI (Née en1925). Toits savoyards.... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
30 - 60 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en1925). Toits savoyards. Encre et gouache sur papier kraft contrecollé, signée en bas à droite. 34x52 cm.
Mes ordres d'achat