Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le couple-Pompéi.... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51
Estimation :
100 - 20 EUR
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le couple-Pompéi. Huile sur toile, signée en bas à droite. 92x60 cm. (Série "Variations sur le couple"). (Quelques manques de peinture en bordure).
Mes ordres d'achat