Jacques POLI (1938-2002). Composition abstraite,... - Lot 96 - Artenchères

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Jacques POLI (1938-2002). Composition abstraite, 1973. Lithographie sur papier. Signée, datée en bas à droite et numérotée 30/100. 85x60 cm. (Petit fêle à la vitre en bas à droite)
Mes ordres d'achat