Gérard LE CLOAREC (né en 1945). Composition... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Gérard LE CLOAREC (né en 1945). Composition aux fauteuils de bureau. 1976. Mine de plomb, encre, gouache et crayons de couleur sur papier, signée en bas à droite et datée . 50x65 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat