D'après Marie LAURENCIN (1883-1956). "Jeune... - Lot 89 - Artenchères

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Marie LAURENCIN (1883-1956). "Jeune fille à la guitare". Lithographie non signée, titrée. Premier Essai. 64x54 cm à la vue.
Mes ordres d'achat