Gérard LE CLOAREC (né en 1945). Cible. Lithographie... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Gérard LE CLOAREC (né en 1945). Cible. Lithographie ; envoi autographe, signé en bas à droite. 66x66 cm. On y joint une composition "pied du penseur n°7", lithographie signée en bas à gauche. 15x21 cm à vue.
Mes ordres d'achat