Edouard Georges MACAVOY (1905-1991). Portrait... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
70 - 100 EUR
Edouard Georges MACAVOY (1905-1991). Portrait d'homme, automne 1969. Mine de plomb sur papier, signée et datée en bas à gauche. 55x43 cm.
Mes ordres d'achat