Gérard LE CLOAREC (né en 1945). Composition... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Gérard LE CLOAREC (né en 1945). Composition à fond jaune. Lithographie, épreuve d'artiste pour Jean-Pierre, signée en bas à droite. 90x63 cm.
Mes ordres d'achat