Ecole Flamande XVIIe, entourage de Frans... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole Flamande XVIIe, entourage de Frans Francken ou Rubens (?). Vierge à l'enfant endormi et Joseph dans un intérieur. Huile sur cuivre. Porte une inscription au dos Frans Francken (?) 1669. Dans un cadre en bois stuqué et doré à filet de perles, XIXe. Dim toile : 21x16 cm Dim cadre : 34x28,5 cm (Petit sauts de peinture, petits accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat