Ensemble de quatre pommeaux de canne en argent... - Lot 110 - Artenchères

Lot 110
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 263EUR
Ensemble de quatre pommeaux de canne en argent creux et repoussé, trois de style Art Nouveau, le quatrième orné d'étoiles de mer stylisées, l'une d'elle sertie d'un cabochon de verroterie verte (Chiffré). Travail étranger. Poids brut : 110,4 g (Quelques chocs et déformations)
Mes ordres d'achat