Chine ou Indochine. Guéridon en bois sculpté... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
Chine ou Indochine. Guéridon en bois sculpté et ajouré de motifs géométriques et végétaux. Deux tablettes tournantes à quatre compartiments. Pieds griffes, plateau rond de marbre blanc veiné gris. Fin XIXème - début XXème siècle. H : 77, Diam : 52 cm.
Mes ordres d'achat