*Secrétaire en placage de loupe d'orme. Ouvre... - Lot 136 - Artenchères

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 57EUR
*Secrétaire en placage de loupe d'orme. Ouvre à un abattant et quatre tiroirs. Intérieur architecturé à tiroirs. Dessus de marbre. Epoque Restauration. H : 138, l : 97, P : 45 cm. (Fentes, manques au placage, trous d'insectes xylophages).
Mes ordres d'achat