Miroir à encadrement en bois stuqué et doré... - Lot 137 - Artenchères

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir à encadrement en bois stuqué et doré de motif rocaille, la glace biseautée. 121 x 72 cm. (petits accidents, restaurations, redoré)
Mes ordres d'achat