RECTIFICATIF ETAT // *Emile GALLE (1846-1904),... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 23EUR
RECTIFICATIF ETAT // *Emile GALLE (1846-1904), éditeur Saint-Clément. Coupe sur pied ajourée en faïence en camaïeu de bleu, médaillons à décor pastoral. (un manque et un fêle au dessous ; Accidents et restauration) H : 16, l : 38 cm.
Mes ordres d'achat