Ensemble de trois pommeaux de canne en argent... - Lot 112 - Artenchères

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 163EUR
Ensemble de trois pommeaux de canne en argent creux, repoussé et ciselé, à décor de branchages fleuris, volutes et guirlandes. Travail étranger. Poids brut : 144,9 g (Quelques chocs et déformations, l'un chiffré)
Mes ordres d'achat