Chine, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome. En... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Chine, XXème siècle. Vase en porcelaine polychrome. En forme de bouteille, à décor d’enfants dans un intérieur, marque apocryphe Qianlong H. : 43 cm Provenance : Collection particulière de Haute-savoie Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise
Mes ordres d'achat