Eventail en bois et papier aquarellé à décor... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 138EUR
Eventail en bois et papier aquarellé à décor de chasse à courre, signé Flucx. Début XXème siècle. L : 24,5 cm. (Quelques petites pliures et petites déchirures)
Mes ordres d'achat