Amédée ROSIER (1831-1898). Vue de Venise. Huile... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 443EUR
Amédée ROSIER (1831-1898). Vue de Venise. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 24x41 cm. (Deux toutes petites tâches ; RECTIFICATIF : Quelques restaurations, principalement sur les bords) Cadre en bois doré à canaux et décor feuilles d'acanthes dans les écoinçons : 51x66,5 cm. (Redoré)
Mes ordres d'achat